Отзывы клиентов
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Большое спасибо Стройинвест! Построили мне дом, согласно проекту. Правда немного задержали со сдачей, ну тут была проблема не в строителях. Денег лишних не требовали.
Купили у этой компании готовый проект дома. Проект хороший, все чертежи имеются, приятная стоимость. Строительство планируем начать в следующем году у этой же компании.
Заказал в данной строительной компании дом. Рабочие грамотные, ошибок в постройке не заметил.
Наконец-то закончена постройка моего дома: буквально на днях получил ключ и перевез туда мебель, а заодно и жену с детишками. Семья довольна: супруга грезит о шторах, которые будут в кухне, ребятня опробывает «на прочность» лестницы. Я же приятно удивлен результатом стройки: на выходе получилось именно то, что многократно обговаривалось заранее. Огромное спасибо!
Мы с женой очень давно мечтали о своем доме, жить в квартире не хотелось. Купили пустой участок, так как хотели определенный проект дома. Обратились в компанию “Стройинвест”, что оказалось отличным решением. Работники трудолюбивы, сроки исполнялись в срок, сделано было все по привлекательной цене.
Отличные ребята! В первую очередь грамотные менеджеры на телефоне, все внятно пояснили, не пытались впарить ненужное. Договорились о встрече, для того чтобы более плотно обсудить как будет идти стройка. Порадовало то, что не тянули время и сдали дом на 3 дня раньше. Собственно сам дом хороший, нигде не продувает, не шатается и т.д. Тем, кто только думают сюда обращаться, однозначно советую!
Давно мечтал о своей баньке. Но очень уж кусались цены, даже за небольшую постройку. Пришёл в вашу фирму, поговорил с менеджерами. Мне подготовили проект небольшой и недорогой, но при этом очень уютной и комфортной баньки. Построили быстро, буквально за неделю. Будем париться и вспоминать вас. Спасибо!
Прошлым летом на дачном участке покосился наш небольшой домик, и мы каждый день с опаской ждали, что он вот-вот завалится совсем. К этому давно шло, его ещё мой дед в молодости строил, даже удивительно, что он так долго простоял. Делать нечего, без дома ведь никуда. Обратились в вашу фирму. Нам предложили построить небольшой дом с чердаком. План очень понравился! Сделали быстро. Рабочие трудились слаженно, делали всё на совесть. Результатом остался удовлетворён на 100 процентов! Спасибо!
Добрый день!
Советую фирму. Мне помогли. Построили отличный небольшой домик на даче! Ребята работали слаженно, организованно. А больше всего понравилось, что в базовый проект по моей просьбе внесли изменения, чтобы он больше подходил именно мне. Советую!
Грешно, ох грешно было иметь свой огромный загородной участок и приезжать туда только на шашлыки! Долго не доходили руки до строительства дома, хотя, казалось бы, строй не хочу. Наверно, сама судьба послала нам вас, ведь о вашей компании мы узнали совершенно случайно! Зато теперь всегда будем вас вспоминать добрым словом, отдыхая в собственном дачном домике! Спасибо!
С мужем большую часть жизни жили в квартирах, долго лелеяли мечту о собственном доме. Экономили на всем, чем можно и наконец-то скопилась приличная сумма. Хочу сказать большое спасибо компании «СтройИнвест», всем ее работникам и лично Сергею Владимировичу! Наконец-то наша мечта сбылась. Дом построили с учетом всех наших пожеланий, придраться не к чему.
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании и ее сотрудникам! Дом наш был выстроен еще в послевоенные времена, и, конечно, крыша со временем потекла. Долго думали, где искать мастеров, которые возьмутся за работу и не пустят потом по миру с сумой. К счастью, нашли Вашу компанию! Работу была сделана очень быстро и, главное, КАЧЕСТВЕННО, мастера внимательные и аккуратные, вежливые, видно, что все на совесть делают, прямо как для себя. Спасибо Вам большое!
Я давно уже собирался подлатать старенький дом матери, вернее изначально хотел даже купить новый или квартиру, но она отказалась, мол всю жизнь тут прожила, столько воспоминаний с ним связано, что теперь уже и не может его оставить. Одним из слабых мест являлась крыша. Она уже никуда не годилась, конечно, ветхая стала от времени, местами появились дырки. Поэтому хотелось сделать хорошую крышу, чтобы уже как говорится “на века”. Мне мой хороший друг посоветовал обратиться в Стройинвест, сказал, что как раз недавно в своем коттедже тоже делал крышу, и ребята выполнили свою работу качественно, не придраться. Вот и я решил обратиться, о чем ни разу не пожалел. Спасибо вам большое, теперь уж я могу быть уверен, что ни дождь, ни снег этому дому больше не грозят.
Во время начала стройки подвела погода, температура менялась, то дождь, то снег. Это всё угрожает качеству фундамента. Бетон же равномерно не просыхает в таких условиях. Переживал сильно, но Олег Владимирович и Сергей Владимирович меня заверили, что это поправимо. Так оно и оказалось! Дом достраиваем уже, родителям на юбилей свадьбы решили подарить смену старой кровли на современную, мягкую. Отличная компания, советую обращаться за строительными услугами именно к ним.
Давно лелеяли мечту о покупке загородного дома. И вот, когда уже достаточную сумму накопили, начали рассматривать различные варианты на рынке недвижимости. И тут то начались проблемы: то место и расположение неподходящее, то были какие-то другие претензии. В общем решили мы в итоге обратиться в строительную компанию. И «СтройИнвест» исполнил абсолютно все наши пожелания. Теперь живем в жилище нашей мечты.
Мастера молодцы, сработали ровно в срок. От дела не отвлекались, вели себя профессионально. Дом также выше всяких похвал, не нашел ни одного недочета.
Работники данной компании возвели мне дом из кирпича. Дом хороший, кладка аккуратная, щелей нет. Порадовало соотношение цена-качество.
Решили дачу построить. Обратились именно к этим ребятам. Работать с Сергеем Владимировичем и его братом Олегом – сплошное удовольствие. У них, вон, на сайте есть проекты, один нам понравился, так мы еще, поговорили с ними, изменили его прямо под наши пожелания и потребности, все получилось просто идеально. Теперь все довольны, а я в частности, поэтому советую и другим. Работу делают на совесть!
Компания “Стройинвест” очень помогла мне в строительстве дома. Построили точно по заданному сроку. Если придется строить дом мне или моим знакомым, буду советовать данную компанию.
Рекомендую эту фирму. Наша семья заказала дом из газобетона через фирму СК “Стройинвест””. Построили быстро (раньше чем по сроку в договоре) и качественно. Ребята из бригады молодцы, не пьющие, работящие, их премировать надо. Спасибо всей компании, особенно Олегу Владимировичу да Сергею Владимировичу. Работают здесь все на совесть. Пока только положительные эмоции.
